Интернет-ресурсы для родителей

Интернет-ресурсы для родителей
Каля Маля - Здесь каждый может посмотреть и оценить рисунки детей четырёх возрастных категорий, опубликовать рисунки своих детей, послать музыкальную открытку с рисунком и почитать статьи о рисовании.
Академия мягкой игрушки - Мягкие игрушки своими руками. Выкройки, схемы вязания, инструкции по изготовлению. Азбука рукоделия: кройка и шитье, азы вязания и вышивания, оформление игрушек. История игрушки.
Лохматик - Сайт для родителей и детей. Бесплатные детские развивающие игры. Красивые раскраски. Обводилки для детей. Настольные игры распечатай и играй. Игры лабиринты, лабиринты бесплатно. Развитие речи дошкольников. Другая интересная и полезная информация.

«Солнышко» - solnet®.ee — ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.
На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей по географии, химии, физике, экономике, природоведению, иностранным языкам; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов. 

KID- MAMA — ваша домашняя школа. Здесь вы найдете онлайн игры и тренажеры, презентации, интерактивные модели, уроки, тесты, статьи, материалы для распечатывания.  
Айкьюша - это сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы! https://iqsha.ru/
Играемся -  на  детском портале представлены обучающие игры разной степени сложности. И если у малыша что-то не получается, поддержите его и помогите, но ни в коем случае не ругайте. Мы надеемся, что совместно выполняя задания, вы лучше узнаете своего ребёнка, поможете ему развить свои способности и просто хорошо проведёте время, общаясь вместе. http://www.igraemsa.ru/obuchajushhie-igry
Логозаврия: - сайт детских компьютерных игр        http: / / logozavr.ru
http://learningapps.org/http://http://learningapps.org/display?v=pmj2qifdc
Продуктовый магазин»
«Наводим порядок»
«Одеваемся гулять»
«Одеваемся  утром»
«Строим домики»
«Кухня»
«Одень куклу по сезону»
«Помощница»
«Юный  парикмахер»
«Мой дом»
«Уход за глазами Эльзы»
«Дорожные знаки»
«Уход за зубами»
«Детский уход»
Игра-чемпионат «Дары моря»
«Приготовьте  фруктовый пирог»
«Преображаем кухню»
«Очистить»
«Дизайн кухни»
«Сок из зелёных яблок»
«Парикмахерская плюс»
«Цыплёнок в масле»
«Как сделать молочное мороженое»
«Комната для девочек»
«Макияж Жасмин»
«Женский макияж»
Филфорд  Бытовая техника
Филфорд Уборка квартиры
Виды уборки
Классификация  предметов

Найди пару( овощи, ягоды, фрукты)

Перечень компьютерных игр